Профессиональный марафон

В марте  для школьников города Назарово, Назаровского района и западной группы Красноярского края техникум провел Профессиональный марафон в рамках дня открытых дверей, который включал экскурсии по профессиям и специальностям, мастер-классы, классные часы и родительские собрания.

По профессиональным маршрутам школьников провели студенты волонтеры профориентаторы (Мешков Алексей, Бударина Елизавета, Викулова Вероника, Олеся Балахчина)

В итоге школьники узнали о специальностях: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов. Узнали о профессиях связанных с эксплуатацией и ремонтом транспортных средств: Автомеханик, Тракторист-машинист с/х производства. Для школьников с ограниченными возможностями здоровья были представлены профессии: Изготовитель пищевых полуфабрикатов, Штукатур.

Школьники посмотрели учебно-производственную базу, специализированые кабинеты, оформленные за счет средств работодателей ОАО «Назаровоагроснаб», Красноярск нефтепродукт, Россельмаш.

По окончанию экскурсии школьники получили информацию о требованиях к будущим абитуриентам.

Фото с мероприятий по ссылке https://vk.com/album-107420802_271061025

Дополнительно ознакомиться с профессиями и специальностями можно по ссылке http://nativ24.ru/?page_id=481

Узнать какие документы необходимы при поступлении можно по этой ссылке  http://nativ24.ru/?page_id=481

Как работает приемная комиссия можно здесь http://nativ24.ru/?page_id=492

Ребята, поступайте в техникум

и получите нужную специальность или профессию!!!