Призеры Нового Фарватера

27.11.2020 года в дистанционном режиме  прошла церемония награждения на молодежном инфраструктурном проекте Новый Фарватер. Трансляция шла в прямом эфире в группе ВК.

 В финале определили победителей кейсового чемпионата регионального молодежного инфраструктурного проекта «Новый фарватер».

 
 В 2020 году в проекте приняло участие 60 муниципальных образований Красноярского края. У каждой территории была своя команда, которая не только представляла свою малую родину, но и в очередной раз доказала, что современная молодежь готова к решению абсолютно любых задач. Наш техникум представляли молодые преподаватели Грицик Наталья Ивановна и Чуйкова Дарья Юрьевна.
Для успешного выступления  на чемпионате они прошли онлайн-обучение по правилам решения кейсовых задач, по итогам которого Наталья Ивановна и Дарья Юрьевна были включены в команду города Назарово. Именно эта команда решала финальный зональный кейс. На суд экспертов команда представила проект «СпортЛидер», направленный на развитие институтов лидерства в спорте города Назарово.
Среди западных территорий Красноярского края команда города Назарово заняла 2-е место.

Поздравляем Молодых преподавателей и желаем новых побед!!!!

Дополнительно с информацией можно ознакомиться по ссылкам:

https://vk.com/newfarvater?z=video-5808660_456239110%2F24e378b8a37506f494%2Fpl_wall_-5808660

#мцназарово #молодёжканазарово #мназарово