Краевой фестиваль «Территория творчества» Смотр конкурс «Твой выход» 17 мая 2022 года

Фестиваль «Территория творчества» это важный, и значимый проект для  системы среднего профессионального образования Красноярского края. Он объединяет самых энергичных, целеустремленных,  и активных студентов и педагогов. Фестиваль помогает открывать, развивать,  совершенствовать в себе творческий потенциал,  а так же лидерские качества, организаторские способности! Смотр-конкурс «Твой Выход!» является одним из мероприятий фестиваля и представляет собой шоу талантов, приуроченное к году культурного наследия народов России, в котором любой участник может продемонстрировать свои возможности в области творчества.

Учредителями ежегодного фестиваля творчества является, Министерство образования Красноярского края. Организатором — Краевое Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования   «Центр развития профессионального образования».  Соорганизатором – Назаровский аграрный техникум имени Аркадия Филимоновича Вепрева»

На территории города Назарово смотр-конкурс «Твой Выход!» проходит впервые. Он объединяет студентов и преподавателей техникумов и колледжей городов  Ачинска, Назарово, Шарыпово, Ужура, Боготола.

Мероприятие торжественно открыла заместитель Главы города Назарово Ольга Владимировна Туник.

На отборочный этап краевого конкурса свои творческие номера подготовили: Назаровский аграрный техникум им. Аркадия Филимоновича Вепрева, Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства, Ачинский торгово-экономический техникум, Ачинский техникум нефти и газа имени Е.А. Демьяненко, Шарыповский многопрофильный колледж, Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса, Назаровский энергостроительный техникум.

Фестиваль прошел настолько ярко, настолько эффектно, что остаться равнодушным, просто невозможно. Думаю, каждый открыл для себя что-то новое, получил заряд бодрости, эмоциональный всплеск, море положительных эмоций. Потому что каждое выступление было настолько уникальным, ярким и неповторимым, что не могло остаться незамеченным. Это вокальные и хореографические номера, это театральные постановки, музыкальные номера и импровизации. Как оказалось, наша молодежь очень талантлива. И им просто необходимо помогать, направлять, а чему-то и поучиться. 

Мы поздравляем всех, кто принимал участие в фестивале. Выражаем слова благодарности педагогам, наставникам. И желаем новых побед, новых достижений!.

Фотографии по ссылке в нашей группе в ВК https://vk.com/album-107420802_284150045