Настоящие профессионалы

С 24 по 29 апреля 2023 года на площадках профессиональных образовательных учреждений Красноярского края и в МВДЦ «Сибирь»  проводился Региональный чемпионат профессионального мастерства «Профессионалы». Чемпионат направлен на выявление, развитие и поддержку талантливой, перспективной молодёжи и молодых специалистов, обладающих высоким уровнем профессионального мастерства и содействие их трудоустройству.

В течение четырёх дней более тысячи студентов и школьников соревновались в 141 компетенции за право быть лучшим.

Золото – Андрей Шеметов «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»

Серебро – Виктория Волкова компетенция «Бухгалтерский учёт», Глеб Антипин «Психология и технология В2В продаж»

Бронза – Дмитрий Кириенко компетенция «Водитель грузовика»

Конкурсанты показали достаточно высокий уровень подготовки и практической работы.

Победителям и призёрам регионального чемпионата «Профессионалы» вручили медали и сертификаты на стажировку. Поздравляем ребят-профессионалов и их наставников с победами, желаем новых достижений!

Поздравляем всех и каждого, кто принял участие в подготовке ребят к чемпионату. Это очень большой и тяжёлый труд. Подготовка участников — это очень серьёзная работа. Конкуренция очень высокая. Борьба на площадках шла за каждый бал. Несмотря на то, некоторые ребята не заняли места, мы точно знаем, что вы все вложили свою душу и силы в подготовку ребят к чемпионату. На следующий год победителей и призёров будет ещё больше. Главное принимать участие и не боятся о себе заявлять! Фотоальбом https://vk.com/album-107420802_292964551