Открытый чемпионат Красноярского края по решению кейсов «Профессионалы будущего»

20 декабря 2019 года в Краевом дворце молодежи г. Красноярска прошел финал Открытого чемпионата Красноярского края по решению кейсов «Профессионалы будущего». Команды Назаровского аграрного техникума им. А.Ф. Вепрева выступили  в двух направлениях «Экология города» и «Туризм». Команда «Экодрайв» в составе: Ощепкова Г., Пузенко Е., Мартыненко А., МолчановД., Табарчук В. представили экспертам в области экологии решение по созданию экологического района в  г. Красноярске. Команда «ЭкоБОс» в составе: Чуйкова Д., Романов В., Чубарова Е., Шужданец Н. представили туристический маршрут в Большую Орешную систему гротов Манского района.

В итоге наши студенты в тяжелейшей борьбе получили Диплом III степени в номинации «Экология». Поздравляем ребят с успешным выступлением!

На церемонии закрытия чемпионата торжественно был подписан меморандум и договор о создании на базе техникума кейсового штаба для проведения локальных чемпионатов, который позволит вовлечь аграрное сообщество молодежи западной группы Красноярского края и школьную лигу агроклассов.

Дополнительно с фото можно ознакомиться по ссылке :

https://vk.com/album-151676205_269094109

https://vk.com/future.professionals

https://www.enisey.tv/tv/vipyski_novostei/post-5975/