Поздравление для ветеранов педагогического труда!

Об этом, несомненно, каждый знает —

Если учитель ты, то это на всю жизнь,

 И педагогов бывших не бывает,

 В душе у вас всё тот же героизм.

И от души желаем ветеранам

В торжественный волнительный момент

 Здоровья крепкого, заботы постоянной,

Счастливой жизни минимум сто лет!

               Именно такими словами следует начать. Ведь на самом деле, бывших учителей не бывает. Это не профессия, а призвание, это выбор, это смысл жизни, это Ваша жизнь. И год за годом вы пускали в нее все новых и новых учеников. Сколько любви, заботы, душевного тепла, а главное потраченных сил, знаний и жизненного опыта,  этим вы делились и продолжаете делиться без остатка!

            На торжественном мероприятии, посвященному Дню Учителя, присутствовали заслуженные педагоги, ветераны педагогического труда и гости.

              Со словами поздравления выступили: глава города Назарово Владимир Рудольфович Саар, и.о. техникума Людмила Дмитриевна Тарасова, председатель Совета Ветеранов Альбина Павловна Гусарева.

               На встрече, звучали не только слова добрые пожелания, но и творческие номера от приглашенных гостей: это вокальный ансамбль «Станичники»- художественный руководитель Алексей Иванович Каймасов, руководитель флагманской программы «Мы создаем»  — Наталья Широбокова. И конечно, слова поздравления прозвучали от студентов техникума. Нужно поблагодарить ведущих: мастера производственного обучения Кирилл Геннадьевича Карманова, и преподавателя социально-экономических дисциплин Наталью Александровну Негреба.

              Также, отдельно поздравили ветеранов, для которых 2022 год стал особенным – юбилейным:

  • Годовников Петр Алексеевич
  • Сафронова Людмила Николаевна
  • Марьясова Валентина Владимировна
  • Воловенко Галина Васильевна
  • Целуковский Сергей Сергеевич
  • Сыскова Галина Ивановна
  • Малиновская Татьяна Ивановна
  • Даниленко Галина Анатольевна

Мы присоединяемся ко всем пожеланиям.

Спасибо за Ваш труд, за Вашу доброту, отзывчивость. Спасибо, что находите время для таких встреч, что откликаетесь на наши просьбы о помощи. Мы вас очень ценим.

Еще больше фото смотрите по ссылке во Вк.