Итоги фестиваля «Территория творчества»

Ежегодно Центр развития профессионального образования организует и проводит фестиваль творчества обучающихся краевых профессиональных образовательных учреждений «Территория творчества».

 Фестиваль проводится в рамках Национального проекта «Образование», одной из приоритетных задач которого является выявление, поддержка и развитие способностей и талантов у детей и молодежи.

Цель фестиваля – содействие развитию инициативности, активности, творчества обучающихся системы профессионального образования Красноярского края.
 

В 2022 году фестиваль включает в себя 5 конкурсов: конкурс ремесленного и технического мастерства «#неРЕАЛЬНО», конкурс социального предпринимательства «Добрые сердца», смотр-конкурс «Твой выход!», спортивно-патриотический квест «СпортУм», конкурс молодых дизайнеров и модельеров «На стиле».

Уже подведены итоги конкурса и можем поздравить команду нашего техникума с почетным 2 местом, за бизнес идею в сфере социального предпринимательства, ориентированного на малые города и малые территории Красноярского края — «Добрые сердца».